В этом топике будет идти реж о хороших фильмах и не очень=))
Кто что смотрит?;)
Сообщений 1 страница 30 из 30
Поделиться22007-11-13 19:53:43
Предлагаю обсудить фильм "Бой с теню 2"
помоєму снова фигня(((((
Поделиться32007-11-14 02:36:06
А как вам фильм Трансформеры?
Я нигде столько спец.эффектов не видела))
Поделиться42007-11-14 14:51:31
Бой с теньюё мне ОЧ понравился! и ваще из русских фильмов меня удивили только 'Сволочи' и '9 рота' и теперь 'Бой с Тенью 2' я за =)
Трансформеры не смотрел=) судить не буду!
Поделиться52007-11-14 15:51:02
9 рота мне тоже понравилась.
Тогда даю ещё тему - как вам ратотуй???
Помоему очень мило, такой добрый мышонок, я чуть не растаяла))))
Поделиться62007-11-14 17:15:18
Тебе мышонки потяге? =)
Поделиться72007-11-14 23:45:56
ну 9 рота прикольна да, трансформеры понравились - есть МНооГО спецефектов и несколько приколов)) рататуй вообще, я ево с девушкой смотрел - насмеялись.. прикольна да.
Ещо хачу вынести на суд фильм ЕФЕКТ БАБОЧКИ первую часть хоть он и очень стар мне интересно что кто про нево думает
Поделиться82007-11-15 16:46:37
Да Трансформеры классный фильм.Мочилово идёт с первых инут фильма.а из наших мне больше Сволочи понравились
Поделиться92007-11-15 19:08:04
Тема, 'Реквием по мечте' на кого как повлиял этот фильм?
Поделиться102007-11-16 02:53:03
Эффект бабочки не смотрела(.
Реквием тоже.
адекватно ответить не могу)))
совсем из старых - кто какие любит - я люблю старые приключения) типа "
д'Артаньян и три мушкетёра", Шерлок Холмс ну и такого рода.
А по поводу современных американских фильмов у меня есть один файл)))
немного смешной))) вот:
ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ, ЕСЛИ:
(действующие лица - герой, злодей, АМЕРИКА)
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах
от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько
минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь
пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются
заряжать магазинами от автомата).
4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ
за прозрачной занавеской.
5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько
миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые
пять минут страстно целоваться взасос.
8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать
только по внешнему виду.
9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный
вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике
его безумно дорогие машины.
11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает
00:0_с чем-то.
12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками
и ногами, герой получает основательную взбучку.
13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.
А это как пародия)
Американский фильм - боевик "Курочка-Рембо".
Злодей (Тони Голдуин), манипулируя хвостиком мышки, получает доступ к
личному компьютеру простой американской семьи - деда (Ричард Гир) и бабы
(Вупи Голдберг) - и терроризирует их вирусами. На помощь им приходит их
воспитанница - Курочка (С. Сталлоне) и почти побеждает злодея, четырежды
сбросив его с крыши небоскреба Крайслер, но, заразившись от компьютера
вирусом куриной чумы, чуть не погибает. В финале Сталлоне сносит злодея
простым яйцом.
Поделиться112007-11-17 18:57:05
Гыыыыыы прикольно )))))

Поделиться122007-11-20 20:22:34
А по мне Saus Park это куЛЛ! И круче него никакого боевика на свете нет!!!
Поделиться132007-11-24 10:54:53
Фильм "Азирис нуна" кто-нибудь видел! Хорошая сказка для современного подрастающего поколения с прикольным сюжетом и приключениями. Но ничего серьезно-глобального там нет, это и радует. Фильм чисто для семейного отдыха! Фильм наш!
"Бой с тенью 2" не смотрел, но посмотрел бы, хотя особого интереса не чувствую!
Наш фильм "Дикари" мне очень понравился. Кто отдыхал на природе дикарями, в палатках, несколько дней, на берегу моря, в компании, тому очень рекомендую! Да и собственно для тех, кто не отдыхал, думаю фильм тоже понравиться.
"Любовь морковь" в моем понимании довольно простецкий, но ненапряжный фильм! Комедия на 3-ку из 10-ти!
"Жесть" - довольно реалистичный боевик, без пантов! Советую тем, кто хочет посмотреть реальную жизнь в трущебах! Кроме этого увлекающий экшен! Мне больше понравился чем "Бой с тенью".
"Сволочи" и "9 рота" это фильмы, имеющие в себе все грани эмоционального сопереживания главным героям! А это 10 из 10!
"Мастер и Маргарита" хорошие актеры, фильм смотриться на одном дыхании несмотря на кучу серий, главное чтоб без перерыва на рекламу! Вопросы веры и любви относятся к фундаментальным, плюс безупречная игра актеров дает 10 из 10-ти!
"Ирония судьбы или с легким паром" тут без коментариев, новогодняя история, которую я мого смотреть бесконечно!
Вот так, если кратенько!
Поделиться142007-11-25 02:23:09
Краткость - сестра таланта)))))))))
Поделиться152007-11-25 15:54:35
я вчера попяни смотрел шрек-3,)))) наржалса - отхожу((
Поделиться162007-12-03 15:56:18
Смотрел кто нить фильм "Hitman" Делимся впечатлениями!
Мне простом мега супер понравился!!!!101 бал!
Поделиться172007-12-04 22:54:08
хитман имеется лень поглядеть:)
с запоздание но всё же. Код Апокалипсиса ,как сказал мой родственник "ипацца няня Вика Джейсм Бонд"
Поделиться182007-12-04 23:56:57
Мне лично по дуще нечто глубокое: Достучаться до Небес, Кенди,Хулиганы т.д.
Но далеко не против посмотреть и американские блокбастеры, как например Адреналин или Хитман. Огромное впечатление произвели 300 Спартанцев... Супер Мега Круто!!!

Поделиться192007-12-05 00:47:41
300 спартанцев - 10/10 очень понравилосс*)))), дальше "код апокалипсиса" помоэму туфта:сюжет-стандартной терористическая угроза,конец света и тут няня Вика спасаэт мир.... мда я конеЧно уважаю русский кинематограф но пора чото стоющеэ делать а не всякую ХРень....ето мое мнения, я вообще мистику и ужасы люблю+некоторые комедии и исторические, остальное смотрю редко и то случайно и попяни или нак....е
Поделиться202007-12-05 00:50:54
хочу спросить: ктонить знает фильм типа "ефекта бабочки" если да напишыте где скачать)))
+я смотрел фильм "Удачи Чак" оценка 8/10 ктото поддержывает?
Поделиться212007-12-05 14:07:08
300спартанцев рулят,но я купил декабрьский журнал PC игры ,там были ролики кс 300спартанцев ,аццкое тру уржался пока смотрел!
Поделиться222007-12-05 14:43:00
ZvlBlood ты что South Park смотрел про злую параллельную вселенную =)) Там картам все время говорил Ацки ! =))))
Поделиться232007-12-05 15:43:54
нет. очень хочу купить все серии South Park но негде нету,но такую серию я не смотрел
Поделиться242007-12-05 22:58:34
А я вчера заглядел "Монгол", думаю, что стоит посмотреть, аналогию с каким-нибудь фильмом провести затрудняюсь, но сам фильм держит в напряге, время летит незаметно! Могу поставить 8 из 10-ти! Всем советую, тем более фильм совместный, но наш в большей степени. Вот так, кратенько!
Поделиться252007-12-18 15:51:37
Бой с тенью 2 мне тоже очень понравился 
Поделиться262007-12-18 20:39:38
Мне кстати кто то говорил что будет сниматься фильм про WoW =))) Я думаю будет мега супер крута !!!!!!Куплю се 20 экземпляров =)))
Поделиться272007-12-20 17:34:38
говорил я,слышал про фильм ещё летом! а зачем тебе 20 экземпляров?
Поделиться282007-12-21 14:40:37
Покупать по дешевле и продавать по дороже 
Поделиться292007-12-22 08:36:07
На данный момент лучшее что я смотрел это Ликвидация. Это наш Российский сериал. А так Властелин колец рулит.
Поделиться302007-12-30 13:41:59
Мне ваще русское кино не нравиться! Тошо часто это просто ппродия на стереотипный голивудский блакбастер или боевик, хорошо хоть русское кино таких тупых комедий как америкосы не делает. Но я уже грил шо есть мало русских норм фильмов =)