В этом топике я хотел бы что бы все написали о своих музыкальных предпочтениях 
Кто что слушает?;)
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться12007-11-11 12:43:12
Поделиться22007-11-13 13:56:37
Я играю на скрипке, но это не мешает мне наслаждаться тяжёлой музыкой))))
Amatory, Slipknot и многие другие...
Поделиться32007-11-13 15:33:45
Свой людь=))) ПО моему аватару видно что Slipknot я уважаю=) НО так же KоЯn и Amatory.=) а напиши свой ник в игре=)
Поделиться42007-11-13 18:46:40
Я слушаю вообщето разную музыку например: HAUS, rock
люблю Appocalyptic'y, Evanescence, SlipknоТ
из хауса уважаю все!)
Поделиться52007-11-14 02:04:03
Мой ник Zemonic (варлок 18 уровня)
Я начинала с КоЯна, потом уже слип)
Поделиться62007-11-14 14:49:52
Вот почему так?? тоже слушал сначала KoЯn потом Slipknot а щас ваще Cradle of Filth!!! Как наркота=) все тяжелее и тяжелее=)) А как те получается совместить классику и рок?
Поделиться72007-11-14 15:46:40
Классику и играю)))) а хард слушаю вот и всё)))))
Cradle знаю From the Cradle to Inslave)))))
Ещё мне нравиться Spinishank))))
#####))) ТТ-34 тоже неплохи
Воть....
Поделиться82007-11-18 17:08:30
А я раньше слушал клюбную музыку, а потомпрасстался с девушкой и пошло поехало=))) Рок=))
Поделиться92007-11-21 15:30:45
таксь)) я слушаю клубную почти всех Dj, аматори ,слипов конечно, песню из саус парка с кабанами))англ попса маленько) вобщем почти всю музыку,что нравится то и слушаю:)
Поделиться102007-11-24 02:44:02
впринципе я тоже придерживаюсь мнения - что нравиться , то и слушаешь))))
Поделиться112007-12-05 00:56:07
я шас подсел на Бумбокс(украинская група) душевная музыка главное к словам прислушатса,мне помогла отойти от глубокой депрессии. вот так вот....)))))
Поделиться122007-12-22 08:27:32
Моя любимая группа Metallica, но еще слушаю Limp Bizkit и Rammstein. Попсу на дух не переношу.
Поделиться132007-12-22 13:57:53
Все подряд 
Поделиться142007-12-23 16:54:18
А у меня караоке, я сам пою!
Меня всем приходиться слушать! Жалко людей, но что делать, петь та охота! Всем советую караоке, снимает нервное напряжение (хотя у соседей наверное добавляет, но "искусство" требует жертв).
Поделиться152007-12-23 17:49:47
хи))да караоке жесть.сочувствую твоим соседям
Поделиться162007-12-24 16:16:28
У мну тоже караоке
Поделиться172007-12-26 21:53:04
Ща ищу где скачать Новый Альбом Павла Воли "Респект и Уважуха"
Отредактировано Yoshimitsu (2007-12-26 21:53:15)
Поделиться182007-12-30 13:44:05
Воля скот ваще! Када тока открыли камеди клаб, он держался в курсе обсерания шоубизнеса и его звезд, а щас денег захателось и сам туда палез...