Гильда, после 1 января все знают что отдыхает вся страна до 10 или до 14! Короче, Ближе к делу епть, Что бы я не нервничал что когото очень долга нету онлайн, или не дай бог ваще не кикнул за долгое непоявляение. Пишите в этом топике, с какое по какое число вас не будет и ваш ник в мире!
Каникулы!!!
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22008-01-02 17:01:35
Не, я не понял, это значит, я отдыхаю мазёво, а меня за это из гильды могут кикнуть! Моя в шоке! Давайте не будем так аонсервативны! Мало ли какие у людей бывают обстоятельства - смерь близкого, роды, зимний вечер в гаграх на 10 дней и т.д.! Не выгоняй Штаф, будь человеком! Всем привет! 
Поделиться32008-01-03 15:24:00
ник Vrs мну небудет гдуто до 1 февраля((((,потому что сессия потом каникулы.....но переодически могу заходить
з гильды не выгонять!!!!
Поделиться42008-01-13 15:27:21
Ты меня все же выгнал, ну чтож, видать не судьба! Рад был поучавствавать в жизни гильды! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Пока!
Поделиться52008-01-15 13:44:56
Просто я всю гильду распустил!
Поделиться62008-01-27 15:47:18
А чо так,я думал послать тебя,но если ты всех....значит удачи и т.д.