Форум гильдии L E G E N D A R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гильда, после 1 января все знают что отдыхает вся страна до 10 или до 14! Короче, Ближе к делу епть, Что бы я не нервничал что когото очень долга нету онлайн, или не дай бог ваще не кикнул за долгое непоявляение. Пишите в этом топике, с какое по какое число вас не будет и ваш ник в мире!

0

2

Не, я не понял, это значит, я отдыхаю мазёво, а меня за это из гильды могут кикнуть! Моя в шоке! Давайте не будем так аонсервативны! Мало ли какие у людей бывают обстоятельства - смерь близкого, роды, зимний вечер в гаграх на 10 дней и т.д.! Не выгоняй Штаф, будь человеком! Всем привет! :)

0

3

ник Vrs мну небудет гдуто до 1 февраля((((,потому что сессия потом каникулы.....но переодически могу заходить
з гильды не выгонять!!!!

0

4

Ты меня все же выгнал, ну чтож, видать не судьба! Рад был поучавствавать в жизни гильды! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Пока!

0

5

Просто я всю гильду распустил!

-1

6

А чо так,я думал послать тебя,но если ты всех....значит удачи и т.д.

0