Светка писала про избиение лиц нерусской национальности, но то цветочки! Совсем недавно в наш город из инета попала видео избиение девушки(скорее всего убийства) Шум мля по всему городу а я хз про это видео...10 минут распроса малых у каво есть видео помогли мне...по BT кинули видео!Посматрел 2 раза(в первый раз думал шо падстава) Во второй понял шо девушку реально пиздят!
Кароче вот ссылка скачать весит 1 местр
P.S Пароль для скачивания 15154242
ДА КАШМАР ПРОСТО!!!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12007-12-26 19:10:06
Поделиться22007-12-26 21:51:59
Ппц видео...
Отредактировано Yoshimitsu (2007-12-27 17:17:35)
Поделиться32007-12-27 16:45:12
ипаца,страх....удалите тему!!!!!
не нужно нам такое!!!
Поделиться42007-12-28 20:03:27
Жек а кто просил передать тебе?
Поделиться52008-01-02 12:37:35
что?Штаф кому надо те скачали, тему офф
Поделиться62008-01-02 16:54:52
Тема Светы жива, а Светы уже и след простыл! Пошла завоевывать новые гильды! Вывод: жизнь всегда победит смерть!
О, как! Всем привет!
Поделиться72008-01-08 00:42:12
Да..всем нам остаётся загадкой кто же скрывался под ником Света:( но как её штаф выгнал она мне написала :а я и правда девушка:(ну как то так) теперь это так и останется загадкой:(
Поделиться82008-02-19 17:33:33
да ну нафиг видео..
Страница: 1