Народ можно впринципе канал в тим спике замутить:) Надеюсь знаете что это такое! Пусть народ купит микрофоны и будем болтать. Просто такие гильдии как Light Side на рейдах я думаю всегда сидят в спике имхо очень удобная штука. Ну а мы пока на рейды не ходим, просто можем поболтать не в чате буковками, а нормально через микрофоны
Весело и круто...
Team Speak
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться12007-12-18 13:32:37
Поделиться22007-12-19 20:05:30
как настроить ету тему???_)_)))
Поделиться32007-12-19 22:38:57
Я за и я даже знаю нормальный IP сервера просто нада создать канал! На днях с администрацией решим!)
Поделиться42007-12-21 14:35:37
Давайте
Было бы классно... Прога и микрофон у меня уже есть 
Поделиться52007-12-23 17:38:47
самурай давайте после НГ я возьму анлим и перейдёём на тим спик
Поделиться62007-12-23 18:04:13
Создан канал линиии Team Speak....
Зайходите в ТС жмите вверху Connection, затем Quick Connect
В поле Server Address вводите ts.gamelegion.ru
Затем пишите свой ник и жмите Connect
В большом списке каналов найдите канал L E G E N D A R Y (Это наш) =))
Жмите на него и в окне пароля введите rivera!
Все вы в онлайне ТС =)))
Поделиться72007-12-24 16:11:14
гоу все в тс 
Поделиться82007-12-24 16:15:01
Я там так и буду 1 сидеть чтоли? =)
Поделиться92007-12-25 11:39:47
фтопку тс) гильд чат рулит!
Поделиться102007-12-26 18:47:56
Ты не прав...ТС очень помогает в инстах, так как писать особо времени нет =) А крикнуть чегото етакавае быстрее =))