Форум гильдии L E G E N D A R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Team Speak

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ можно впринципе канал в тим спике замутить:) Надеюсь знаете что это такое! Пусть народ купит микрофоны и будем болтать. Просто такие гильдии как Light Side на рейдах я думаю всегда сидят в спике имхо очень удобная штука. Ну а мы пока на рейды не ходим, просто можем поболтать не в чате буковками, а нормально через микрофоны :) Весело и круто...

0

2

как настроить ету тему???_)_)))

0

3

Я за и я даже знаю нормальный IP  сервера просто нада создать канал! На днях с администрацией решим!)

0

4

Давайте :) Было бы классно... Прога и микрофон у меня уже есть :)

0

5

самурай давайте после НГ я возьму анлим и перейдёём на тим спик

0

6

Создан канал линиии Team Speak....
Зайходите в ТС жмите вверху Connection,  затем Quick Connect
В поле Server Address вводите ts.gamelegion.ru
Затем пишите свой ник и жмите Connect
В большом списке каналов найдите канал L E G E N D A R Y (Это наш) =))
Жмите на него и в окне пароля введите rivera!
Все вы в онлайне ТС =)))

0

7

гоу все в тс :)

0

8

Я там так и буду 1 сидеть чтоли? =)

0

9

фтопку тс) гильд чат рулит!

0

10

Ты не прав...ТС очень помогает в инстах, так как писать особо времени нет =) А крикнуть чегото етакавае быстрее =))

0