Я конечно понимаю ,что все играют в WoW но всё же.
Отписывайте впечатления об играх и игры соответственно, во что стоит играть ,а во что нет ,и ставьте баллы по 5-и бальной шкале.
Half-Life 2 Episode 2--тот же самый эпизод 1-ин только новые миссии. Радуют только отдельные миссии и то к концу игры надоедает,оценка 3+.
Portal--игра идущая на диске с Half-Life 2 Episode 2(OrangeBox). Игра порадовала,даже больше чем сама халфа.Портал сделан на том же движке что и новая халфа, очень интересная игра,маленькая но интересная. В некотрых местах трудная,а так позитифф) игра.Особенно прикольный робот который сопроваждает вашу игру своим голосом,ну в конце он оказывается хотел вас убить
.Игре бесспорно 5.
Crysis--тотже фаркрай только больше фентези.Играл мало так что пишу по основам.Играю в игру лиц - это радует.Качественная музыка ,интересные таланты костюма(если умеючи ими пользуешься то фана море!!+).Заежженый сценарий(на определённое место напали инопланетяне- ).По минимуму написал игре твёрдое 4
Call of Duty 4 - Modern Warfare-- лучшая игра осени.Игра хорошая ,графика более-менее хорошая.Сюжет подкачал ,просто бредовый.Играю не в лиц но фана хватает.Ну как стрелялка она хорошая иногда враги так прут ,что отпор дать очень трудно.Играл мало но твёрдое5+
Игры
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться12007-12-04 23:27:46
Поделиться22007-12-05 00:37:03
Кто любит RPG тот поймет, серия Gothic'и 1,2,3 оценка 5 стопудовій хит))) кто нибуть несогласен пишы коментарии)!!!!
Поделиться32007-12-05 14:05:10
Я не согласен. Готика 3 вышла очень плохая, по моему мнению обливион намного круче!поиграл день но хватило на месяц. ф топку!!
Поделиться42007-12-05 14:38:24
Самая кульнаи игра кроме WoW'a это The Painkiller и конешно же Dark Missie (Могу ошибиться в написании) (Дарк Мисье)
Поделиться52007-12-05 20:50:53
Я не согласен. Готика 3 вышла очень плохая
про Готику3: скажы плс какие минусы в етой игре что она те так не понравиласс, обливион скучный((,а вот в готику можно играть и играть проходя ее по новому, есть же большой выбор сценариеф!!
Поделиться62007-12-07 18:02:50
хех играл я сразу после релиза, уж так особо и не помню я плохие игры не запоминаю)). мне непонравилась графига,баги были) тупость есть там в начале недо было оленей бить квест я 1 убил и все разбежались по карте вобщем на вкус и цвет..
Поделиться72007-12-10 22:16:46
а чо графа не понравилас))? вообще рпг за графу не ценят,а ценят за сюжет возможность прокачки!! а готике етого было много!!
Поделиться82007-12-11 21:03:51
хм..ну значит есть повод купить лиц готику 
Поделиться92007-12-11 21:49:07
Вот мои впечатлюхи!
Была такая игра (пошаговая стратегия) М.А.Х.! Была, потому что я в нее не играл уже ... знает сколько. Графика там конечно не ахти, но сама мысль очень прильщает. Рекомендую любителям пошаговых (неторопливых и взвешанных) стратегий. 5 за идею (3,5-4 за графику) из 5 баллов!
В эту же группу отношу героев 5. Людям, которые хотят расслабиться, а не напрячся, подойдут как раз они. Здесь все безукоризненно! 5 из 5-ти баллов.
NFS (гонки) последняя не представляет тяжести в прохождении компании, зато дает возможность проявить себя во второстепенных миссиях. Тут конечно желающие напряч анус могут это сделать на все 5 баллов!
А вообще, нет плохих игр, есть плохие игроки! Всем привет!
Поделиться102007-12-24 17:03:38
Недавно гамал в Unreal Tournament 3 мне оч понравилась! Мега крутая детализация оружия! Но единственное что всберисо это то что игра была на немецком языке =))) И когда старался попадать в голову и из колонок по немецки говорили вместо Хед Шот - Копф Шус =)) Было смешно =))
Поделиться112007-12-24 22:41:49
Oblivion Супер игра!
Поделиться122007-12-24 23:09:20
Обливион норм игра но её бы обновить в плане графики и графических багов!
Поделиться132007-12-26 18:57:43
А я Вот када денег нет на инете играю чаще всего в XIII =))) Игра наверно 2003-2004 года но мне до сих пор нравица =)) Отсосной графы там нету тошо игра сделана а виде комекса =)) Вид от первого лица, большое количество оружия и много много всего интересного =) Вообшем если в корзине распродаж увидете эту игру то купите =)) Советую!