Я лично близко знаком с оплатой по системе "Contact".
1. Что бы оплатить аккаунт вам нужно иметь при себе только свой паспорт и данные нашего админа.
2. Вы приходите в банк, где есть система денежных переводов "Contact"
3. Говорите кассирше что вы хотите перевесть сумму в 300 рублей на
(Данные банка админа серва)
РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ АКБ, (ОАО) МАРЬИНО
Код: XQOY
Валюта: RUR
Адрес: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, МОСКВА, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ, 33
ФИО получателя Локтев Андрей Николаевич.
(В списках некоторых банков нету банка нашего админа, если нету нинакакой похожий адрес или банк деньги не шлите!)
Минимальная сумма оплаты 300р (на пол года)
После того как вы переправили деньги вам выдадут лист с переводом.
На этом листе будет написан номер перевода(еще в банке попросите что бы вам его показали),
затем чисто перевода и ваше ФИО. Всю эту информацию вы пишете мне. и после 12 по поскве вечера включают акк( но могут и в течении двух суток) главное деньги отправить с утра =)
Вот и все вроде=)
