Люди, все вещи которые вы выбиваете( я имею ввиду вещи для проффесий Например различные кристалы, травы, ненужные ткани, и все тому подобное) присылайте на ник Beks!
Это перс только созданый для банка! Я ничего не украду, а другие пароля акка знать не будут!
На нашем сайте, будет размещен топик где будет написанно и показанно какие имеенно вещи или реагенты у нас есть! И делайте заказы!
Банк гильдиии!!
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться12007-11-20 22:12:04
Поделиться22007-11-21 16:27:05
прикольно придумал) а например всякие топоры и т.д и т.п ето же для инчанта нужно))) тоже присылать??
Поделиться32007-11-22 12:39:11
ну если например большой % лута вещей типо синих топоров на 25 левел то мона=))) Или просто востребованных вещей! Я по средам буду проверять почту у этого перса!
Поделиться42007-11-23 23:05:27
А давайте лучше мой перс будет банком мне так больше нравится!!!=)
Отредактировано Bigfood (2007-11-23 23:05:49)
Поделиться52007-11-24 11:01:18
Как будет строиться обратная связь с банком?
Поделиться62007-11-24 13:19:15
Я выложу на форум названия и скрины вещей кторые мне пришли! вы их увидете и будете делать заявки на то что бы я вам их перерсал 
Поделиться72007-12-28 19:22:52
Зафиг надо, если мне попадается ненужная вещь я спрашиваю в гильде, каму надо отдаю каму нет на аук или фтопку 
Поделиться82008-01-02 17:16:12
Мне кажеться, БАНК нужен, но его известность нужно разрекламировать, чтоб народ им пользовался! У меня, например, ничего не пропадает, но есть челы, которые выкидывают вещи для них бессмысленные, а для других бесценные! Это плохо (с точки зрения здравого смысла)! Всем привет!
Поделиться92008-01-03 15:27:44
вывеси список вещей,которые уже скинули в банк)))