В этом топике я буду писать ники людей которые проявили себя в гильдии, оказавшиеся в этом списке люди, смогут получить звание Зам ГМ и еще бонусы и поощерения;)
Хорошие люди!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22007-12-15 10:55:47
главный хорошый человек это Я
Поделиться32007-12-15 14:28:57
спасаешь лиц разных национальностей 
Поделиться42007-12-17 09:27:01
Главными критериями хорошего человека являются солидарность, вежливость и скромность (на мой взгляд)! Много у нас таких? Я вот точно в их число не вхожу! Всем привет!
Поделиться52008-01-02 17:12:29
Поиграв в нашей гильде подольше, я понял, что такие люди у нас есть! И это хорошо! Давайте любить друг друга и зависить во всем (в хорошем смысле этого слова!). Всем привет!
Страница: 1