В этом топике я предлагаю вам написать какого рода звания вы хотели бы видеть или получить в гильдии;)
Звания в гильде!!
Сообщений 1 страница 23 из 23
Поделиться22007-11-20 22:06:55
А я бы хотел поннять как и за что будут повышаться звания в нашей гильде модд от колличесива Хонора?!!
Поделиться32007-11-20 22:08:15
Можно и так=)))) Ну а именно названия и возможности? =)
Поделиться42007-11-21 00:48:15
по-моему надо в подписи ( в ВоВе) написать имя каждого,
до 30 - twink
а после 30 - officer
после 70 наделять героев правами ГМа гильдии и ставить подпись ГМ№..)
Как вам???
Поделиться52007-11-21 00:49:24
а меня плз называйте Angel мне так нравиться)
Поделиться62007-11-21 14:08:09
Angel, я за но с ГМ я против=))) Да и до 30 твинк обидно =))) РПосто Nowa=))
Поделиться72007-11-21 17:01:21
мда хорошый вопросик) так я хочу называться Vrs/NRg - ето мой полный ник)) званий можно зделать мнооого интересний будет. например до 10 новобранец, после10-15 сержант(или чото поприкольней) и т.д. так будет стимул левел качать
Поделиться82007-11-22 12:35:45
Cтимул то да, а как насчет того чем буду отличаться эти знагия? =)
Поделиться92007-11-24 09:13:03
для того чтобы разработать рангировку надо определится что мы.. Боевой клан, орден, сборище шаманов евреев, орда наёмников некрофилов.. и так далеее... предлагаю выложить варианты нашей организацыи и провести голосование.. после этого я выложу вам рангировку в 6-10 ярусов
Поделиться102007-11-24 10:28:16
Мое мнение, если оно кого интересует, такое - чем проще, тем лучше. Предлагаю разделить звания по уровням в БГ. А уж за названиями дело не станет. Напрамер начальный - курсант, далее - солдат, офицер, элита ... и т.д.
Но, главное - простота!
Поделиться112007-11-24 10:53:00
а про пава каждого статуса ты забыл?
Поделиться122007-11-24 10:54:24
вабще чем чётче структура подчинается рангам как в армии тем легче будет проходить рейды. (из личного опыта) и надо придумать наказания тогда... я на офе штрафавала голдами а при частых нарушениях выгоняла...
Поделиться132007-11-25 15:58:07
званий нужно много) и нужно поскорее их ввести!!! 
Поделиться142007-11-27 18:27:04
штаф выложи сюда какие возможности может человек получить за звания.. а то всё не помню.. помню только приём\удаление игроков офицер чат, что там ещё есть
Поделиться152007-11-27 19:46:29
Короче звания в гильдии L E G E N D A R Y устроены следющим способом:
1. Звание "МалыLLI" получают участники ниже 15 lvl.
2. Звание "Рядовой" получают участники с 15 по 30 lvl.
3. Звание "Legendar Oficer" получаютт участники с 30 по 45 lvl.
Дальше пока количество людей с 45 левела мало поэтому недаработан прогресс званий.
_______________________________________________________________________________________________
Возможности звания:
1. Участник со званием МалыLLI может только читать гильд чат и просматривать ноты игроков.
2. Участник со званием Рядовой можетчитать и писать в гильд чат, просматривать ноты игроков, принимать новых членов в гильдию .
3. Участник со званием Legendary Oficer может читать и писать в гильд чат, просматривать ноты игроков, принимать новых членов в гильдию, так же заполнять ноты и мениять сообщение дня.
Да и все пока =)))
Поделиться162007-12-07 18:08:43
звания по левлам тупо !! надо давать звания по тому как ты участвуешь в жизни гильд,бываешь на форуме и т.д. качаешься собираешь пати и т.д. и надо звание штук 7-8)
Поделиться172007-12-07 19:02:26
Поддерживаю ZVL, поэтому ввожу БГ звания.
BG Master - звание получает участник гильдии L E G E N D A R Y , Если он полусил звание на Bg! (Private)
Поделиться182007-12-08 10:38:09
мля..штаф я не то имел в виду, какое нафиг БГ...сделай нрмальные звания!!!!по аське обсудим
Поделиться192007-12-11 21:17:45
Штаф! Не смотри на народ, а то будет перетаскивание одеяла с одного тела на другое (образно говоря), делай как знаешь! А там по ходу увидишь, где что не состыковывается! Исрпавить никогда не позно и не рано! Я так думаю! Всем привет!
)
Поделиться202007-12-15 21:22:24
Да все норм уже !! Звания настроенны!! Терь поболя времени проводите на БГ и проплатите акк и будьте 30+ и тада получите норм звание )) Када гильда подниметься будут еще звания на 40+ и када все будет совсем хорошо то на 50+!! Удачного качаа )
Поделиться212007-12-29 23:26:04
Качайтесь Качайтесь!
Поделиться222007-12-30 10:43:30
Йа 29.. Пока 30 не собираюсь брать.. нада намутить ботинки и даггеры и тогда возьму 30.. Акк через тебя оплатить можно да?
Поделиться232007-12-30 11:54:13
Ну частично! Посматри на форуме топик по оплате...