Уважаемые одногильдийцы, как вы думаете с какого левела нужно принимать людей в гильду?!
Прием ноыичков.
Сообщений 1 страница 22 из 22
Поделиться22007-11-13 18:59:04
с 10, потому что чтоб могли уже понимать что и о чем в чате говорят))
сорри за русский(я с УКРАИНЫ)
Поделиться32007-11-14 02:47:44
иногда и на 70 этого не знают.
Выдвигаю предложение : создать правила чата.
Приблизительно такие :
1. По возможности отвечать на приветствия согильдийцев(ку, прив и др.)
2. Обращаться друг к другу с уважением, без цинизма и равнодушия.
3. не "капсить"!!! (не писать с зажатым КапсЛоком)
4. не печатать маты( что касаеться меня - ужас как не люблю)!!!
Кто ещё что может добавить?
Поделиться42007-11-14 14:35:10
Правила поведения в гильди и на форуме на нашем сайте=))) почитайте=))
Поделиться52007-11-18 16:48:47
Все!!! В гильде 130 человек!! Набор в гильдию будет производиться с 15 левела! Так мы и поднимимся!
Поделиться62007-11-20 22:00:16
Тааак берём в Гильду тока с 60 лвл!!! =) Малявки нам не нужны типа 10 лвл! !!=)
Поделиться72007-11-20 22:01:38
Шучу шучу шучу=)
Поделиться82007-11-20 22:04:33
Прием в гильду осуществляется токалько с 25 левела!!!! МЕньше не берем!!!! 28 ноября, все кто ниже 15 левела БУДУТ УДАЛЕНЫ С ГИЛЬДИИ!!!!
Поделиться92007-11-21 00:34:25
а с чего ты вдруг так решил?????
Дойти до 130 а потом назад????
Но впринципе тебе решать)
Поделиться102007-11-21 14:09:12
назад мы не пойдем=)) А это усилит кач=))) Лючше мало но высоких левелов чем много малышей? Я не прав?
Поделиться112007-11-21 17:05:42
не чел ето зря, дай времени прокачатса маленьким или хотя бы шанс вернутса после 15 левела, а с 25 перебор хотя бы 20))
Поделиться122007-11-22 12:37:34
Мля хз... ПРотив одногильдийцев я то не пойду, но ваще как вам идея? И если поддерживаете, то када будет чистка?
Поделиться132007-11-22 19:51:06
Под Новый ГОД можно чистку зделать)))
а серйозно то сначала надо спросить чела которого хочеш удалить : сколько ему нужно времени для прокачки, а потом уже думать)))) стоит ли делать DELETE)
Поделиться142007-11-23 01:15:53
Я поддерживаю это мнение.
Или ещё можно - просто отслеживать продвижение молодых:
Допустим был 10 прошла неделя а он 10 или смотреть(есть опция ведь) как часто бывает онлайн.
А вообще это не дело - приняли , а потом прогнали.
Воть 
Поделиться152007-11-23 12:47:37
мда ето правда, если они не мешают хай себе жывут.... в гильде)))
Поделиться162007-11-23 14:20:38
Просто када многие приходят их смущает большое колличество малышей
Поделиться172007-11-25 16:01:51
посмущаютса чуток а потом привыкнут)) невсегда ж всем всьо нравитса
если выганять то только тех кто много пропускает (больше двух недель например), а остальные прокачаютса помаленьку
Поделиться182007-11-25 20:03:43
не народ.Я вот вобще не люблю качаться и качаюсь долго. Малышам надо помогать!! Не все же качаются как метеоры!!
Поделиться192007-11-26 16:13:34
Я считаю что лучше набирать с 30+ т.к человек уже остановился перед выбором кого качать,а ведь очень много человек качаются до 29 лвла и бросают перса.
Поделиться202007-11-26 21:34:42
аха)нет с 30+дело не пойдёт многие просто на БГ долго ходят, брать надо с 20 или 25 не больше не меньше а через месяц если наберём челов то можно будет и поднять уровень набора до 30,а чистить гильд тоже надо, если ктото будет бросать персов то будетвидно и чистить ,или те кто оч.медленно качаются !!
Поделиться212007-12-26 18:52:10
Чистка 24 декабря до 18 левела была произведена =) Остальсь тока твинки... Следующас чистка будет не очень скоро, так как мы хоть и геймеры но люди живые =)) Нада бабушку с дедушкой проведать и се в семейном духе рождества и Нового Года =)) На долгое непоявление в онлайне киком я реагировать не буду! Но будет создан топик где будет записана информация о том кто куда и насколько уезжает! Для более надежного сохранения Вашего перса в нашей гильде оставляйте заметки!
Поделиться222007-12-26 21:50:54
хйауй... а вобще надо с 25 гдето в гильду брать 