эти попроще но доля стёба в них есть)))
***************
Евгений : Я сцуко кобель!
Estanak : Гермафродит, шоле?!
***************
*****************
Hedgehog the Great
На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег. Строчка подразумевалась такая:
Отруби лихую голову...
*********************
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
**************
<Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут
<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их...
**************
Zenon
Подскажите где можно купить рулон бумаги формата А0
MaxiMochka
блин, это ж какая задница должна быть...
*******************
КотёноК_ГаВ (11:36:35 7/08/2007)Кошка жжот)))
КотёноК_ГаВ (11:36:56 7/08/2007)дома сходила в туалет и пошла гулять на улицу
КотёноК_ГаВ (11:37:03 7/08/2007)погуляла, пришла домой сходила в туалет
КотёноК_ГаВ (11:37:03 7/08/2007)
пипец какая культурная))))
*************
Sergio: б еб еб е
Sergio: ой
Sergio: т.е. бе бе бе ))))
Sergio: хотя......
**************
<Radik> Pancho snimi ignor
<Irra> он тебя не слышит же
<Radik> PANCHO SNIMI IGNOR!!!!!!
************
22:53 [Лунный Рыцарь] private [klan] Зенит - чемпион!
22:54 [Фергард] private [ klan ] Вперде Зенит!
22:54 [Фергард] private [ klan ] *Вперед
22:55 [Фергард] private [ klan ] Мля...
**************
Дружища:у тя какой IQ?
VIK: 6
VIK: с руссификатором
Дружища:Бугага
***************
диана:у меня крутит ноги и ломает руки и болит живот. что эТО???????
Kash:это мясорубко!!!!)))
******************
он : иди ко мне на коелнки
он : колденки
она: )) еще варианты?
он : короче я соскучился!
*************
<she> я моногамна!!!
<he> ну да.... а я стереодерьмо...
*****************
<rtfm> ну 5 минут на раздамья
<rtfm> размудья
<rtfm> раздумья
****************
Вот это актуально:
[guild][Neformator] Народ, а какую команду надо прописать, чтоб выйти из гильдии?
Yandai has left the guild...
Boxplana has left the guild...
[guild][Btr] ./gquit без точки
[guild][Neformator] Спасиба
Neformator has left the guild...
[guild][Btr] Да ну нахуй такую гильду
Btr has left the guild...
***********
**********
<CJ> в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..
**********
Ну и хватить с вас))))) это осилите???