Сюда печатаем просьбы.
Нужно помочь с квестом, вещью.
Организация походов в данжи - тоже сюда.
ТОлько просьба чётко выражать смысл просьбы:
Сообщения типа " помогите мне нужен 25 уровень"
будут игнорироваться.
Помогите!!!!!!!!!!
Сообщений 1 страница 16 из 16
Поделиться12007-11-14 03:24:43
Поделиться22007-11-14 14:34:07
Ты смоттри=))) Живкая девушка=)) Жизненные тему ставит на форум! =)) Но я тока рад=)) мне нужен 61 левел и шапка с Т3 
Поделиться32007-11-15 21:59:02
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто может помочь убить админа ?????
Мне оплатили мага ещё в понедельник и не активировали до сих пор))))))
Ну что с ним сделать только если не убить)))))
Поделиться42007-11-16 05:25:35
Помогите мне с квестом на ваню 4 день хожу и безтолку то народу куча то сам ваня меня валит.а так я сам данж прохожу в стелсе............Разчитываю на вашу помощь
Поделиться52007-11-16 14:34:16
Sumkin я те помогу! А Zemonik советую написать админу о этой вещи!
Поделиться62007-11-25 00:51:18
такс ну мне надо в разорфен даун. кто пойдёт??с 35 левла..
Поделиться72007-11-25 01:30:35
помогла бы но не мне идти в на 35)
Поделиться82007-11-25 08:09:27
Жек я могу то тебя сводить=) В игре обращайся!
Поделиться92007-11-27 14:12:32
Опишыте плс)) чо делать на БГ а то я чото провтыкал с етим(( немогу найти место в команде) 
Поделиться102007-11-27 17:06:52
Бг - арена,на которой 2 базы(орда и алы) и в баждой базе по флагу и вот враждуюшие команды пытаются принести 3 флага
Поделиться112007-11-27 19:47:15
И в чем вопрос или проблема? =
Поделиться122007-11-29 11:27:15
Меня убили я как псих метаюс по всей карте, искаю место где меня грохнули но несмог там воскреситса(( где точка воскресения)
Поделиться132007-11-29 12:31:56
А у спирита пробывал? Или духом пропиши .suicide и тело долдно оказаться рядом с тобой!
Поделиться142007-11-29 15:29:20
спс() :pardon:
Поделиться152007-12-05 23:09:22
Маленькое предложение! Учитывая тот факт, что все мы были нубами, предлагаю на сайте разместить словарь специфицеской лексики игры! Уверен, что многим новичкам это поможет и возможно привлечет народ на сайт. Я так думаю (Хотя, может такое уже существует, а я как истенный нуб пытаюсь открыть америку)! Всем привет!
Поделиться162007-12-15 21:23:23
По просьбе создан словарь ВоВа и вообще интернета ) Читайте в разделе Новичкам!