Сюда будьте добры выложите свои фотки=)
Наши лица=)
Сообщений 1 страница 30 из 32
Поделиться22007-11-14 20:29:19
Вот ваш ГМ=)
Поделиться32007-11-16 16:51:33
Ето я в Монако
Поделиться42007-11-21 15:34:39
вот моя фотка))
P.S. на заднем плане одноклассница))
Отредактировано Zvlblood (2007-11-21 15:35:27)
Поделиться52007-11-24 09:25:39
. 
___||___
//( .)Y( .)\\
Отредактировано Vinitu (2007-11-24 09:26:33)
Поделиться62007-11-24 19:57:57
как добавить фотографию????????
Отредактировано TTZemonic (2007-11-24 20:02:03)
Поделиться72007-11-24 22:00:16
ЧТО БЫ ЖОБАВИТЬ ФОТКУ НАПИШИТЕ ЧТО ЛИБО В СООБЩЕНИИ, ВИДЕТЕ НАД ОКНОВ ВВОДА СООБЩЕНИЯ ЕСТЬ КВАДРАТИКИ С ФУНКЦИЯМИ РАЗНЫМИ, ВОТ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ КВАДРАТИК ЭТО "ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ" ЩЕЛКАЙТЕ НАХОДИТЕ ФОТКУ И ЩЕЛКАЙТЕ ок =))) Вот и сё =)
Поделиться82007-11-25 01:46:06
ну я тупая))))) __/|,________________
а ещё вот такая вещь))
|





| ||
|...TEQUILA TRUCK......| ||'|";, ___.
|_..._..._______===|=||_|__|..., ] -
"(@)'(@)"""''"**|(@)(@)*****''(@)
а вот собственно и я :(только старая фотка)
Отредактировано TTZemonic (2007-11-25 01:48:32)
Поделиться92007-11-25 15:37:30
O_o прикольное фото)))
Поделиться102007-11-27 00:00:07
спс))))
Поделиться112007-12-05 23:18:11
Хочу еще фото TTZemonic!
Поделиться122007-12-17 01:06:37
Vinitu выстафь свою фотку..
Поделиться132007-12-17 09:29:41
Да, Светик, давай! Позырю хоть на тебя, во всей твоей красе! С большим удовольствием! Всем привет!
Поделиться152007-12-17 19:41:54
прикольна)) первая часть артефакта есть...осталось примерно ещо две))) выставляй дальше,интересно..
Поделиться162007-12-17 23:04:02
Квэст выполни )))
Поделиться172007-12-18 07:14:18
Обидно пацаны! Дурит нас Светик! То у нее 300 чего-то по почте приходит, то она практически в одиночку 10-х скинхедов ложит, то теперь откапала в интернете фотку покрасивши и кажет, типа "Во какая у меня "натура""! Как говорил Станиславский - неверю! Светик, может ты вообще - мужик? А?! Че-то у тебя замашки больно мужицкие - кулаками помахать, штангу отжать. Но по прежнему все внимание тебе! Всем пока!
Поделиться182007-12-18 07:16:02
P.S.: Верней нет, не тебе, а этой фотке! Зад действительно классный, но вот твой ли!? Кто проверит?
Поделиться192007-12-18 09:32:08
Даже не отвечу. Залегаю на дно, будем тралить Днепр.
Поделиться202007-12-18 12:44:06
Квест выполнен)) жду вознограждение......
Поделиться212007-12-18 13:28:25
Светик, может ты вообще - мужик? А?!
Ты имеешь ввиду трансвестит который работает в ментуре? 
Поделиться222007-12-20 16:07:38
продолжения кина не будет я на всех обиделась
Поделиться232007-12-20 17:30:09
Свет серьёзно хочется посмотреть)ты гооврила,что многие парни оч.хотели твоего "внимания"(ну или как то так) ждём фото:) 
Поделиться242007-12-21 13:44:00
Обсуждения все пишите в другие топики! Тут выкладываем тока фотки и коментарии!
Поделиться252007-12-21 13:44:45
Вот фитки Pos
Поделиться262007-12-24 17:01:16
Все кидаем фотки!!!
Поделиться272007-12-24 17:54:04
Это я с группой гулял.... Эх...
Поделиться282007-12-24 20:06:42
А фотки то нету =)))
Поделиться302007-12-27 16:39:54
а это точно ты?А то с аватаром маленько не похожа) если ты то 5+++++)красивая 